| Datum, Zeit | Heim | Gast | Resultat |
|---|---|---|---|
| 14.09.2025, 09:55 | Unihockey Luzern II | Jona-Uznach Flames II | 4 : 8 |
| 14.09.2025, 11:45 | Unihockey Luzern II | Unihockey Langenthal Aarwangen I | 9 : 1 |
| 25.10.2025, 12:40 | White Indians Inwil-Baar I | Unihockey Luzern II | 16 : 5 n.P. |
| 25.10.2025, 15:25 | Yetis Hildisrieden | Unihockey Luzern II | 7 : 2 |
| 02.11.2025, 12:40 | Unihockey Luzern II | HC Weggis-Küssnacht I | 6 : 8 |
| 02.11.2025, 15:25 | Unihockey Luzern II | Unihockey Ruswil | 9 : 6 |
| 09.11.2025, 09:55 | Unihockey Luzern II | UHC Mutschellen II | 7 : 5 |
| 09.11.2025, 11:45 | Unihockey Langenthal Aarwangen I | Unihockey Luzern II | 8 : 4 |
| 23.11.2025, 10:50 | Jona-Uznach Flames II | Unihockey Luzern II | 3 : 5 |
| 23.11.2025, 14:30 | Unihockey Luzern II | White Indians Inwil-Baar I | 2 : 7 |
| 07.12.2025, 13:35 | Unihockey Ruswil | Unihockey Luzern II | 6 : 5 |
| 07.12.2025, 15:25 | Unihockey Luzern II | Yetis Hildisrieden | 0 : 6 |
| 21.12.2025, 09:00 | HC Weggis-Küssnacht I | Unihockey Luzern II | 4 : 4 |
| 21.12.2025, 11:45 | UHC Mutschellen II | Unihockey Luzern II | 4 : 3 |
| 11.01.2026, 13:45 | Jona-Uznach Flames II | Unihockey Luzern II | 3 : 7 |
| 11.01.2026, 14:50 | UHC Mutschellen II | Unihockey Luzern II | 11 : 2 |
| 18.01.2026, 09:00 | Unihockey Luzern II | UHC Mutschellen II | 12 : 3 |
| 18.01.2026, 11:55 | Unihockey Luzern II | HC Weggis-Küssnacht I | 7 : 2 |
| 01.03.2026, 13:45 | HC Weggis-Küssnacht I | Unihockey Luzern II | 2 : 6 |
| 01.03.2026, 15:45 | Unihockey Luzern II | Jona-Uznach Flames II | 3 : 2 |
| 15.03.2026, 09:55 | Jona-Uznach Flames II | Unihockey Luzern II | 3 : 4 |
| 15.03.2026, 11:00 | UHC Mutschellen II | Unihockey Luzern II | 8 : 8 |
| 28.03.2026, 12:50 | Unihockey Luzern II | UHC Mutschellen II | 5 : 7 |
| 28.03.2026, 15:45 | Unihockey Luzern II | HC Weggis-Küssnacht I | 6 : 7 |
| 19.04.2026, 09:55 | HC Weggis-Küssnacht I | Unihockey Luzern II | 3 : 5 |
| 19.04.2026, 11:55 | Unihockey Luzern II | Jona-Uznach Flames II | 6 : 6 |
| R. | Team | S | G | U | V | + | - | +/- | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | White Indians Inwil-Baar I | 26 | 19 (1) | 4 | 2 | 245 | 102 | 143 | 44 |
| 2 | Yetis Hildisrieden | 26 | 19 | 3 | 4 | 191 | 107 | 84 | 41 |
| 3 | Unihockey Luzern II | 26 | 11 | 3 | 11 (1) | 136 | 146 | -10 | 25 |
| 4 | HC Weggis-Küssnacht I | 26 | 12 | 1 | 13 | 128 | 149 | -21 | 25 |
| 5 | Unihockey Ruswil | 26 | 10 | 1 | 15 | 176 | 193 | -17 | 21 |
| 6 | Unihockey Langenthal Aarwangen I | 26 | 9 | 0 | 17 | 132 | 230 | -98 | 18 |
| 7 | Jona-Uznach Flames II | 26 | 7 | 3 | 16 | 127 | 153 | -26 | 17 |
| 8 | UHC Mutschellen II | 26 | 7 | 3 | 16 | 131 | 186 | -55 | 17 |
Die (reguläre) Saison ist beendet.
Hier wird protokolliert, wann und woher die Daten geladen werden:
2026-05-16 23:51:17 - cache - teams/432661/games?order=asc&season=2025&limit=100 2026-05-16 23:51:17 - cache - teams/432661/registrations?season=2025 2026-05-16 23:51:17 - cache - teams/432661/table?season=2025
Daten geladen am 2026-05-16 23:51:17.