| Datum, Zeit | Heim | Gast | Resultat |
|---|---|---|---|
| 21.05.2025, 20:00 | FB Riders DBR II | Red Lions Frauenfeld III | 13 : 33 |
| 23.06.2025, 20:00 | Red Lions Frauenfeld III | Glattal Falcons IV | 10 : 17 |
| Datum, Zeit | Heim | Gast | Resultat |
|---|---|---|---|
| 21.09.2025, 14:30 | Red Lions Frauenfeld III | UHU St. Gallen | 7 : 8 |
| 21.09.2025, 16:20 | UHC Schaan | Red Lions Frauenfeld III | 7 : 8 |
| 05.10.2025, 10:50 | ESV Rätia | Red Lions Frauenfeld III | 9 : 7 |
| 05.10.2025, 13:35 | Black Barons Wil | Red Lions Frauenfeld III | 4 : 4 |
| 26.10.2025, 09:00 | Red Lions Frauenfeld III | UHC Eschenbach | 6 : 1 |
| 26.10.2025, 10:50 | Red Lions Frauenfeld III | UHC Benken-Mollis | 10 : 5 |
| 16.11.2025, 09:55 | Red Lions Frauenfeld III | Red Devils March-Höfe IV | 4 : 4 |
| 16.11.2025, 11:45 | Red Lions Frauenfeld III | Floorball Chur United III | 11 : 6 |
| 21.12.2025, 14:30 | Red Lions Frauenfeld III | UHC Elgg II | 6 : 6 |
| 21.12.2025, 17:15 | UHU St. Gallen | Red Lions Frauenfeld III | 7 : 9 |
| 25.01.2026, 09:55 | Red Lions Frauenfeld III | UHC Schaan | 12 : 8 |
| 25.01.2026, 11:45 | UHC Elgg II | Red Lions Frauenfeld III | 6 : 9 |
| 01.03.2026, 12:40 | Red Lions Frauenfeld III | Black Barons Wil | 7 : 4 |
| 01.03.2026, 15:25 | Red Lions Frauenfeld III | ESV Rätia | 6 : 4 |
| 22.03.2026, 15:25 | UHC Benken-Mollis | Red Lions Frauenfeld III | 7 : 6 |
| 22.03.2026, 17:15 | UHC Eschenbach | Red Lions Frauenfeld III | 6 : 8 |
| 12.04.2026, 09:55 | Red Devils March-Höfe IV | Red Lions Frauenfeld III | 6 : 16 |
| 12.04.2026, 11:45 | Floorball Chur United III | Red Lions Frauenfeld III | 3 : 16 |
| R. | Team | S | G | U | V | + | - | +/- | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Red Lions Frauenfeld III | 18 | 12 | 3 | 3 | 152 | 101 | 51 | 27 |
| 2 | UHC Schaan | 18 | 13 | 1 | 4 | 142 | 91 | 51 | 27 |
| 3 | UHC Eschenbach | 18 | 11 | 1 | 6 | 121 | 85 | 36 | 23 |
| 4 | UHC Elgg II | 18 | 9 | 4 | 5 | 117 | 89 | 28 | 22 |
| 5 | UHC Benken-Mollis | 18 | 8 | 4 | 6 | 91 | 91 | 0 | 20 |
| 6 | ESV Rätia | 18 | 7 | 4 | 7 | 113 | 113 | 0 | 18 |
| 7 | Black Barons Wil | 18 | 4 | 5 | 9 | 83 | 100 | -17 | 13 |
| 8 | Red Devils March-Höfe IV | 18 | 5 | 2 | 11 | 83 | 126 | -43 | 12 |
| 9 | UHU St. Gallen | 18 | 4 | 3 | 11 | 104 | 135 | -31 | 11 |
| 10 | Floorball Chur United III | 18 | 2 | 3 | 13 | 77 | 152 | -75 | 7 |
Die (reguläre) Saison ist beendet.
Hier wird protokolliert, wann und woher die Daten geladen werden:
2026-05-17 00:03:49 - 200 - teams/432280/games?order=asc&season=2025&limit=100 2026-05-17 00:03:50 - 200 - teams/432280/registrations?season=2025 2026-05-17 00:03:50 - 200 - teams/432280/table?season=2025
Daten geladen am 2026-05-17 00:03:50.