Datum, Zeit | Heim | Gast | Resultat |
---|---|---|---|
28.10.2023, 09:30 | Red Devils March-Höfe III | Greenlight Richterswil I | 3 : 1 |
28.10.2023, 10:30 | Red Devils March-Höfe III | UHC Lokomotive Stäfa | 6 : 0 |
28.10.2023, 11:30 | Pfannenstiel Egg IV | Red Devils March-Höfe III | 1 : 5 |
12.11.2023, 12:00 | UHC Lokomotive Stäfa | Red Devils March-Höfe III | 2 : 1 |
12.11.2023, 13:30 | Greenlight Richterswil I | Red Devils March-Höfe III | 5 : 3 |
12.11.2023, 14:00 | Red Devils March-Höfe III | Zuger Highlands I | 1 : 10 |
02.12.2023, 09:00 | Red Devils March-Höfe III | Greenlight Richterswil I | 8 : 0 |
02.12.2023, 10:00 | Zuger Highlands I | Red Devils March-Höfe III | 6 : 4 |
02.12.2023, 11:30 | Red Devils March-Höfe III | Bassersdorf Nürensdorf I | 4 : 2 |
17.12.2023, 09:00 | Pfannenstiel Egg IV | Red Devils March-Höfe III | 2 : 6 |
17.12.2023, 10:30 | Zuger Highlands I | Red Devils March-Höfe III | 0 : 5 |
17.12.2023, 11:00 | Red Devils March-Höfe III | Red Devils March-Höfe IV | 3 : 2 |
13.01.2024, 12:00 | UHC Lokomotive Stäfa | Red Devils March-Höfe III | 5 : 2 |
13.01.2024, 13:30 | Bassersdorf Nürensdorf I | Red Devils March-Höfe III | 2 : 4 |
13.01.2024, 14:00 | Red Devils March-Höfe III | Red Devils March-Höfe IV | 2 : 4 |
28.01.2024, 09:30 | Red Devils March-Höfe III | Bassersdorf Nürensdorf I | 4 : 3 |
28.01.2024, 10:30 | Red Devils March-Höfe III | UHC Lokomotive Stäfa | 7 : 5 |
28.01.2024, 11:30 | Zuger Highlands I | Red Devils March-Höfe III | 10 : 4 |
17.03.2024, 09:30 | Zürich Oberland Pumas III | Red Devils March-Höfe III | 0 : 6 |
17.03.2024, 10:00 | Greenlight Richterswil I | Red Devils March-Höfe III | 1 : 3 |
17.03.2024, 11:00 | Red Devils March-Höfe IV | Red Devils March-Höfe III | 7 : 0 |
06.04.2024, 12:30 | Zuger Highlands I | Red Devils March-Höfe III | 4 : 0 |
06.04.2024, 13:00 | Red Devils March-Höfe III | Greenlight Richterswil I | 1 : 3 |
06.04.2024, 14:00 | Zürich Oberland Pumas III | Red Devils March-Höfe III | 3 : 4 |
R. | Team | S | G | U | V | + | - | +/- | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zuger Highlands I | 24 | 23 | 0 | 1 | 182 | 58 | 124 | 46 |
2 | Red Devils March-Höfe IV | 24 | 19 | 1 | 4 | 126 | 42 | 84 | 39 |
3 | Red Devils March-Höfe III | 24 | 14 | 0 | 10 | 86 | 78 | 8 | 28 |
4 | UHC Lokomotive Stäfa | 24 | 12 | 3 | 9 | 94 | 87 | 7 | 27 |
5 | Pfannenstiel Egg IV | 24 | 6 | 4 | 14 | 51 | 82 | -31 | 16 |
6 | Greenlight Richterswil I | 24 | 5 | 4 | 15 | 58 | 114 | -56 | 14 |
7 | Zürich Oberland Pumas III | 24 | 6 | 1 | 17 | 54 | 108 | -54 | 13 |
8 | Bassersdorf Nürensdorf I | 24 | 3 | 3 | 18 | 39 | 121 | -82 | 9 |
Die (reguläre) Saison ist beendet.
Hier wird protokolliert, wann und woher die Daten geladen werden:
2024-05-15 05:54:10 - 200 - teams/431700/games?order=asc&season=2023&limit=100 2024-05-15 05:54:11 - 200 - teams/431700/registrations?season=2023 2024-05-15 05:54:11 - 200 - teams/431700/table?season=2023
Daten geladen am 2024-05-15 05:54:11.