Datum, Zeit | Heim | Gast | Resultat |
---|---|---|---|
24.09.2023, 09:00 | Bassersdorf Nürensdorf V | Glattal Falcons I | 1 : 2 |
24.09.2023, 10:30 | Zuger Highlands III | Glattal Falcons I | 7 : 1 |
24.09.2023, 11:00 | Glattal Falcons I | UHC Uster I | 1 : 2 |
28.10.2023, 12:00 | Glattal Falcons I | Zuger Highlands III | 1 : 6 |
28.10.2023, 13:00 | R.Z. Merenschwand I | Glattal Falcons I | 11 : 2 |
28.10.2023, 14:30 | Glattal Falcons I | UHC Uster I | 1 : 14 |
11.11.2023, 12:30 | Bassersdorf Nürensdorf V | Glattal Falcons I | 1 : 3 |
11.11.2023, 13:00 | Glattal Falcons I | Pfannenstiel Egg III | 4 : 3 |
11.11.2023, 14:00 | Kloten-Dietlikon Jets I | Glattal Falcons I | 4 : 4 |
02.12.2023, 09:30 | Zuger Highlands III | Glattal Falcons I | 7 : 2 |
02.12.2023, 10:00 | Glattal Falcons I | Kloten-Dietlikon Jets I | 4 : 6 |
02.12.2023, 11:00 | Bassersdorf Nürensdorf V | Glattal Falcons I | 5 : 2 |
17.12.2023, 09:30 | Glattal Falcons I | UHC Uster I | 5 : 10 |
17.12.2023, 10:30 | Glattal Falcons I | Kloten-Dietlikon Jets I | 2 : 6 |
17.12.2023, 11:30 | Jona-Uznach Flames I | Glattal Falcons I | 16 : 4 |
21.01.2024, 09:30 | Bassersdorf Nürensdorf V | Glattal Falcons I | 2 : 3 |
21.01.2024, 10:00 | Glattal Falcons I | R.Z. Merenschwand I | 1 : 9 |
21.01.2024, 11:00 | Jona-Uznach Flames I | Glattal Falcons I | 11 : 1 |
10.03.2024, 09:00 | Glattal Falcons I | Pfannenstiel Egg III | 1 : 3 |
10.03.2024, 10:00 | Zuger Highlands III | Glattal Falcons I | 2 : 3 |
10.03.2024, 11:30 | Glattal Falcons I | Kloten-Dietlikon Jets I | 3 : 4 |
23.03.2024, 12:00 | Pfannenstiel Egg III | Glattal Falcons I | 1 : 2 |
23.03.2024, 13:30 | Zuger Highlands III | Glattal Falcons I | 6 : 3 |
23.03.2024, 14:00 | Glattal Falcons I | Jona-Uznach Flames I | 3 : 8 |
14.04.2024, 12:30 | Glattal Falcons I | Kloten-Dietlikon Jets I | 3 : 4 |
14.04.2024, 13:30 | Glattal Falcons I | R.Z. Merenschwand I | 1 : 6 |
14.04.2024, 14:30 | Bassersdorf Nürensdorf V | Glattal Falcons I | 5 : 4 |
R. | Team | S | G | U | V | + | - | +/- | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | R.Z. Merenschwand I | 27 | 24 | 1 | 2 | 180 | 54 | 126 | 49 |
2 | Jona-Uznach Flames I | 27 | 21 | 2 | 4 | 194 | 89 | 105 | 44 |
3 | Zuger Highlands III | 27 | 16 | 3 | 8 | 139 | 80 | 59 | 35 |
4 | Kloten-Dietlikon Jets I | 27 | 11 | 3 | 13 | 103 | 118 | -15 | 25 |
5 | Pfannenstiel Egg III | 27 | 11 | 1 | 15 | 96 | 103 | -7 | 23 |
6 | UHC Uster I | 27 | 7 | 0 | 20 | 90 | 179 | -89 | 14 |
7 | Bassersdorf Nürensdorf V | 27 | 6 | 1 | 20 | 67 | 152 | -85 | 13 |
8 | Glattal Falcons I | 27 | 6 | 1 | 20 | 66 | 160 | -94 | 13 |
Die (reguläre) Saison ist beendet.
Hier wird protokolliert, wann und woher die Daten geladen werden:
2024-05-15 04:16:01 - 200 - teams/431141/games?order=asc&season=2023&limit=100 2024-05-15 04:16:02 - 200 - teams/431141/registrations?season=2023 2024-05-15 04:16:02 - 200 - teams/431141/table?season=2023
Daten geladen am 2024-05-15 04:16:02.