| Datum, Zeit | Heim | Gast | Resultat |
|---|---|---|---|
| 18.05.2025, 10:30 | UHC Eagles Savièse | LUC Floorball Epalinges III | 7 : 8 n.P. |
| Datum, Zeit | Heim | Gast | Resultat |
|---|---|---|---|
| 28.09.2025, 09:00 | UHC Eagles Savièse | UHC Treyvaux Gladiators | 4 : 7 |
| 28.09.2025, 11:45 | Unihockey Riviera IV | UHC Eagles Savièse | 6 : 4 |
| 12.10.2025, 09:00 | UHC Fully II | UHC Eagles Savièse | 1 : 6 |
| 12.10.2025, 11:45 | UHC Eagles Savièse | Unihockey Club Glâne Rue III | 2 : 6 |
| 30.11.2025, 10:50 | UHC Avry | UHC Eagles Savièse | 12 : 7 |
| 30.11.2025, 12:40 | UHC Sierre II | UHC Eagles Savièse | 8 : 5 |
| 11.01.2026, 14:30 | Sion Unihockey | UHC Eagles Savièse | 5 : 6 |
| 11.01.2026, 17:15 | UHC Sâles | UHC Eagles Savièse | 7 : 5 |
| 01.02.2026, 09:00 | UHC Eagles Savièse | Floorball le Mouret | 2 : 5 |
| 01.02.2026, 10:50 | UHC Treyvaux Gladiators | UHC Eagles Savièse | 6 : 7 |
| 22.02.2026, 12:40 | Floorball le Mouret | UHC Eagles Savièse | 10 : 6 |
| 22.02.2026, 15:25 | UHC Eagles Savièse | Unihockey Riviera IV | 4 : 3 |
| 15.03.2026, 14:30 | Unihockey Club Glâne Rue III | UHC Eagles Savièse | 2 : 6 |
| 15.03.2026, 17:15 | UHC Eagles Savièse | UHC Fully II | 6 : 3 |
| 29.03.2026, 13:35 | UHC Eagles Savièse | UHC Sierre II | 4 : 6 |
| 29.03.2026, 15:25 | UHC Eagles Savièse | UHC Avry | 1 : 9 |
| 19.04.2026, 14:30 | UHC Eagles Savièse | Sion Unihockey | 7 : 7 |
| 19.04.2026, 17:15 | UHC Eagles Savièse | UHC Sâles | 4 : 7 |
| R. | Team | S | G | U | V | + | - | +/- | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UHC Avry | 18 | 16 | 0 | 2 | 158 | 79 | 79 | 32 |
| 2 | Floorball le Mouret | 18 | 14 | 1 | 3 | 144 | 86 | 58 | 29 |
| 3 | UHC Sâles | 18 | 11 | 1 | 6 | 127 | 105 | 22 | 23 |
| 4 | UHC Treyvaux Gladiators | 18 | 10 | 1 | 7 | 139 | 101 | 38 | 21 |
| 5 | UHC Sierre II | 18 | 10 | 1 | 7 | 122 | 110 | 12 | 21 |
| 6 | Unihockey Riviera IV | 18 | 9 | 2 | 7 | 107 | 105 | 2 | 20 |
| 7 | Unihockey Club Glâne Rue III | 18 | 6 | 1 | 11 | 87 | 105 | -18 | 13 |
| 8 | UHC Eagles Savièse | 18 | 6 | 1 | 11 | 86 | 110 | -24 | 13 |
| 9 | Sion Unihockey | 18 | 3 | 2 | 13 | 91 | 151 | -60 | 8 |
| 10 | UHC Fully II | 18 | 0 | 0 | 18 | 62 | 171 | -109 | 0 |
Die (reguläre) Saison ist beendet.
Hier wird protokolliert, wann und woher die Daten geladen werden:
2026-05-16 23:53:37 - 200 - teams/431070/games?order=asc&season=2025&limit=100 2026-05-16 23:53:37 - cache - teams/431070/registrations?season=2025 2026-05-16 23:53:37 - 200 - teams/431070/table?season=2025
Daten geladen am 2026-05-16 23:53:37.