| Datum, Zeit | Heim | Gast | Resultat |
|---|---|---|---|
| 23.05.2025, 20:00 | Lokomotiv UC Ste-Croix | Corcelles-Cormondrèche III | 19 : 9 |
| 29.06.2025, 10:30 | Lokomotiv UC Ste-Croix | UHT Semsales | 4 : 12 |
| Datum, Zeit | Heim | Gast | Resultat |
|---|---|---|---|
| 14.09.2025, 09:00 | Lokomotiv UC Ste-Croix | UHC Kerzers-Müntschemier II | 5 : 2 |
| 14.09.2025, 11:45 | Unihockey Gurmels | Lokomotiv UC Ste-Croix | 5 : 8 |
| 12.10.2025, 09:00 | UHC Flamatt-Sense II | Lokomotiv UC Ste-Croix | 2 : 5 |
| 12.10.2025, 11:45 | Lokomotiv UC Ste-Croix | Le Rouge et Or du Locle | 8 : 5 |
| 16.11.2025, 10:50 | Corcelles-Cormondrèche III | Lokomotiv UC Ste-Croix | 1 : 6 |
| 16.11.2025, 12:40 | UHC La Chaux-de-Fonds | Lokomotiv UC Ste-Croix | 2 : 4 |
| 21.12.2025, 14:30 | Unihockey Club Payerne | Lokomotiv UC Ste-Croix | 5 : 5 |
| 21.12.2025, 17:15 | UC Tramelan | Lokomotiv UC Ste-Croix | 13 : 3 |
| 18.01.2026, 09:00 | Lokomotiv UC Ste-Croix | Alterswil-St. Antoni II | 6 : 5 |
| 18.01.2026, 10:50 | UHC Kerzers-Müntschemier II | Lokomotiv UC Ste-Croix | 5 : 4 |
| 08.02.2026, 12:40 | Alterswil-St. Antoni II | Lokomotiv UC Ste-Croix | 3 : 4 |
| 08.02.2026, 15:25 | Lokomotiv UC Ste-Croix | Unihockey Gurmels | 5 : 2 |
| 08.03.2026, 14:30 | Le Rouge et Or du Locle | Lokomotiv UC Ste-Croix | 3 : 5 |
| 08.03.2026, 17:15 | Lokomotiv UC Ste-Croix | UHC Flamatt-Sense II | 3 : 4 |
| 29.03.2026, 13:35 | Lokomotiv UC Ste-Croix | UHC La Chaux-de-Fonds | 3 : 3 |
| 29.03.2026, 15:25 | Lokomotiv UC Ste-Croix | Corcelles-Cormondrèche III | 6 : 6 |
| 12.04.2026, 14:30 | Lokomotiv UC Ste-Croix | Unihockey Club Payerne | 8 : 5 |
| 12.04.2026, 17:15 | Lokomotiv UC Ste-Croix | UC Tramelan | 4 : 4 |
| R. | Team | S | G | U | V | + | - | +/- | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UC Tramelan | 18 | 12 | 4 | 2 | 154 | 88 | 66 | 28 |
| 2 | Lokomotiv UC Ste-Croix | 18 | 11 | 4 | 3 | 92 | 75 | 17 | 26 |
| 3 | Unihockey Club Payerne | 18 | 10 | 3 | 5 | 143 | 105 | 38 | 23 |
| 4 | Unihockey Gurmels | 18 | 10 | 1 | 7 | 128 | 147 | -19 | 21 |
| 5 | Corcelles-Cormondrèche III | 18 | 9 | 2 | 7 | 126 | 115 | 11 | 20 |
| 6 | UHC Flamatt-Sense II | 18 | 8 | 0 | 10 | 105 | 111 | -6 | 16 |
| 7 | Alterswil-St. Antoni II | 18 | 7 | 0 | 11 | 93 | 110 | -17 | 14 |
| 8 | UHC Kerzers-Müntschemier II | 18 | 6 | 2 | 10 | 90 | 116 | -26 | 14 |
| 9 | UHC La Chaux-de-Fonds | 18 | 6 | 1 | 11 | 125 | 146 | -21 | 13 |
| 10 | Le Rouge et Or du Locle | 18 | 2 | 1 | 15 | 99 | 142 | -43 | 5 |
Die (reguläre) Saison ist beendet.
Hier wird protokolliert, wann und woher die Daten geladen werden:
2026-05-17 01:06:41 - 200 - teams/430878/games?order=asc&season=2025&limit=100 2026-05-17 01:06:41 - cache - teams/430878/registrations?season=2025 2026-05-17 01:06:42 - 200 - teams/430878/table?season=2025
Daten geladen am 2026-05-17 01:06:42.