| Datum, Zeit | Heim | Gast | Resultat |
|---|---|---|---|
| 04.05.2025, 16:00 | UHC Basel United | STV Kappel | 9 : 3 |
| 08.05.2025, 20:00 | UHC Lenzburg II | STV Kappel | 4 : 22 |
| 25.06.2025, 20:00 | STV Kappel | TV Nunningen | 12 : 10 |
| 12.08.2025, 20:00 | STV Kappel | Schatrine Bellach | 13 : 12 |
| 14.09.2025, 19:00 | STV Kappel | White Horse Lengnau | 7 : 11 |
| Datum, Zeit | Heim | Gast | Resultat |
|---|---|---|---|
| 21.09.2025, 14:30 | UHC Riehen II | STV Kappel | 1 : 8 |
| 21.09.2025, 17:15 | STV Kappel | STV Murgenthal | 9 : 2 |
| 05.10.2025, 09:55 | STV Kappel | TSV Bubendorf | 9 : 4 |
| 05.10.2025, 12:40 | STV Kappel | KTV Laupersdorf | 5 : 7 |
| 26.10.2025, 13:35 | STV Kappel | Reinacher Sportverein | 7 : 6 |
| 26.10.2025, 15:25 | STV Kappel | UHC Tigers H.-T. | 6 : 4 |
| 23.11.2025, 14:30 | STV Kappel | TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. | 9 : 4 |
| 23.11.2025, 16:20 | STV Kappel | Wild Dogs Sissach II | 1 : 2 |
| 21.12.2025, 15:25 | UHC Basel United II | STV Kappel | 3 : 8 |
| 21.12.2025, 17:15 | STV Kappel | UHC Riehen II | 13 : 2 |
| 25.01.2026, 09:00 | STV Murgenthal | STV Kappel | 5 : 3 |
| 25.01.2026, 10:50 | STV Kappel | UHC Basel United II | 6 : 7 |
| 08.03.2026, 13:35 | KTV Laupersdorf | STV Kappel | 4 : 10 |
| 08.03.2026, 16:20 | TSV Bubendorf | STV Kappel | 3 : 9 |
| 15.03.2026, 10:50 | UHC Tigers H.-T. | STV Kappel | 6 : 9 |
| 15.03.2026, 12:40 | Reinacher Sportverein | STV Kappel | 2 : 6 |
| 12.04.2026, 14:30 | TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. | STV Kappel | 3 : 11 |
| 12.04.2026, 16:20 | Wild Dogs Sissach II | STV Kappel | 4 : 11 |
| R. | Team | S | G | U | V | + | - | +/- | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | STV Kappel | 18 | 14 | 0 | 4 | 140 | 69 | 71 | 28 |
| 2 | UHC Basel United II | 18 | 12 | 2 | 4 | 106 | 81 | 25 | 26 |
| 3 | Reinacher Sportverein | 18 | 11 | 2 | 5 | 123 | 85 | 38 | 24 |
| 4 | STV Murgenthal | 18 | 10 | 2 | 6 | 111 | 80 | 31 | 22 |
| 5 | UHC Tigers H.-T. | 18 | 8 | 2 | 8 | 98 | 99 | -1 | 18 |
| 6 | KTV Laupersdorf | 18 | 7 | 3 | 8 | 103 | 110 | -7 | 17 |
| 7 | TSV Bubendorf | 18 | 7 | 2 | 9 | 86 | 108 | -22 | 16 |
| 8 | Wild Dogs Sissach II | 18 | 6 | 2 | 10 | 100 | 121 | -21 | 14 |
| 9 | TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. | 18 | 3 | 2 | 13 | 87 | 140 | -53 | 8 |
| 10 | UHC Riehen II | 18 | 3 | 1 | 14 | 63 | 124 | -61 | 7 |
Die (reguläre) Saison ist beendet.
Hier wird protokolliert, wann und woher die Daten geladen werden:
2026-05-17 00:07:37 - 200 - teams/430507/games?order=asc&season=2025&limit=100 2026-05-17 00:07:37 - 200 - teams/430507/registrations?season=2025 2026-05-17 00:07:37 - 200 - teams/430507/table?season=2025
Daten geladen am 2026-05-17 00:07:37.