Datum, Zeit | Heim | Gast | Resultat |
---|---|---|---|
24.09.2023, 12:00 | Jona-Uznach Flames II | Lions Meilen Uetikon II | 6 : 4 |
24.09.2023, 13:00 | Lions Meilen Uetikon I | Jona-Uznach Flames II | 5 : 3 |
24.09.2023, 14:30 | Jona-Uznach Flames II | Zürich Oberland Pumas IV | 2 : 3 |
28.10.2023, 12:30 | Zuger Highlands II | Jona-Uznach Flames II | 5 : 1 |
28.10.2023, 13:00 | Jona-Uznach Flames II | Jona-Uznach Flames III | 3 : 4 |
28.10.2023, 14:00 | Bassersdorf Nürensdorf IV | Jona-Uznach Flames II | 1 : 5 |
12.11.2023, 09:30 | Jona-Uznach Flames II | Lions Meilen Uetikon II | 6 : 0 |
12.11.2023, 10:30 | Jona-Uznach Flames II | Zuger Highlands II | 2 : 6 |
12.11.2023, 11:30 | Bassersdorf Nürensdorf IV | Jona-Uznach Flames II | 5 : 3 |
03.12.2023, 12:00 | Zuger Highlands II | Jona-Uznach Flames II | 2 : 1 |
03.12.2023, 13:30 | Lions Meilen Uetikon II | Jona-Uznach Flames II | 9 : 1 |
03.12.2023, 14:00 | Jona-Uznach Flames II | Zürich Oberland Pumas IV | 2 : 7 |
16.12.2023, 12:00 | Jona-Uznach Flames II | Zürich Oberland Pumas IV | 4 : 12 |
16.12.2023, 13:00 | Bassersdorf Nürensdorf IV | Jona-Uznach Flames II | 7 : 0 |
16.12.2023, 14:30 | Jona-Uznach Flames II | UHC Uster IV | 10 : 4 |
21.01.2024, 09:00 | Jona-Uznach Flames II | Lions Meilen Uetikon II | 3 : 2 |
21.01.2024, 10:00 | Jona-Uznach Flames III | Jona-Uznach Flames II | 5 : 1 |
21.01.2024, 11:30 | Jona-Uznach Flames II | UHC Uster IV | 0 : 8 |
10.03.2024, 12:30 | Zuger Highlands II | Jona-Uznach Flames II | 8 : 2 |
10.03.2024, 13:00 | Jona-Uznach Flames II | Lions Meilen Uetikon II | 1 : 5 |
10.03.2024, 14:00 | UHC Uster IV | Jona-Uznach Flames II | 2 : 5 |
24.03.2024, 09:30 | Jona-Uznach Flames II | Lions Meilen Uetikon I | 1 : 11 |
24.03.2024, 10:30 | Zuger Highlands II | Jona-Uznach Flames II | 6 : 5 |
24.03.2024, 11:30 | UHC Uster IV | Jona-Uznach Flames II | 3 : 8 |
13.04.2024, 12:00 | UHC Uster IV | Jona-Uznach Flames II | 2 : 9 |
13.04.2024, 13:30 | Jona-Uznach Flames III | Jona-Uznach Flames II | 10 : 2 |
13.04.2024, 14:00 | Jona-Uznach Flames II | Lions Meilen Uetikon I | 10 : 5 |
R. | Team | S | G | U | V | + | - | +/- | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zuger Highlands II | 27 | 19 | 3 | 5 | 124 | 72 | 52 | 41 |
2 | Lions Meilen Uetikon I | 27 | 18 | 2 | 7 | 155 | 96 | 59 | 38 |
3 | Bassersdorf Nürensdorf IV | 27 | 14 | 4 | 9 | 115 | 94 | 21 | 32 |
4 | Zürich Oberland Pumas IV | 27 | 15 | 1 | 11 | 120 | 100 | 20 | 31 |
5 | Jona-Uznach Flames III | 27 | 11 | 2 | 14 | 132 | 118 | 14 | 24 |
6 | Jona-Uznach Flames II | 27 | 9 | 0 | 18 | 96 | 141 | -45 | 18 |
7 | UHC Uster IV | 27 | 6 | 5 | 16 | 94 | 155 | -61 | 17 |
8 | Lions Meilen Uetikon II | 27 | 7 | 1 | 19 | 82 | 142 | -60 | 15 |
Die (reguläre) Saison ist beendet.
Hier wird protokolliert, wann und woher die Daten geladen werden:
2024-05-15 05:04:02 - 200 - teams/430391/games?order=asc&season=2023&limit=100 2024-05-15 05:04:02 - 200 - teams/430391/registrations?season=2023 2024-05-15 05:04:03 - 200 - teams/430391/table?season=2023
Daten geladen am 2024-05-15 05:04:03.