| Datum, Zeit | Heim | Gast | Resultat |
|---|---|---|---|
| 21.09.2025, 14:30 | UHC Begnins II | UHC Treyvaux Gladiators | 2 : 4 |
| 21.09.2025, 17:15 | UHC Treyvaux Gladiators | UHC Gland | 6 : 2 |
| 19.10.2025, 09:55 | UHC Treyvaux Gladiators | UHC Belmont II | 4 : 7 |
| 19.10.2025, 12:40 | UHC Treyvaux Gladiators | UHC Avry II | 5 : 6 |
| 09.11.2025, 13:35 | UHC Treyvaux Gladiators | Wild Boys Lausanne | 3 : 4 |
| 09.11.2025, 15:25 | UHC Treyvaux Gladiators | UHC La Brillaz Blackfire | 3 : 7 |
| 07.12.2025, 14:30 | UHC Treyvaux Gladiators | UHC Neyruz Rhinos | 3 : 3 |
| 07.12.2025, 16:20 | UHC Treyvaux Gladiators | Unihockey Club Penthaz II | 13 : 2 |
| 11.01.2026, 15:25 | LUC Floorball Epalinges IV | UHC Treyvaux Gladiators | 3 : 3 |
| 11.01.2026, 17:15 | UHC Treyvaux Gladiators | UHC Begnins II | 5 : 3 |
| 25.01.2026, 09:00 | UHC Gland | UHC Treyvaux Gladiators | 5 : 9 |
| 25.01.2026, 10:50 | UHC Treyvaux Gladiators | LUC Floorball Epalinges IV | 11 : 3 |
| 08.02.2026, 13:35 | UHC Avry II | UHC Treyvaux Gladiators | 8 : 4 |
| 08.02.2026, 16:20 | UHC Belmont II | UHC Treyvaux Gladiators | 6 : 7 |
| 08.03.2026, 10:50 | UHC La Brillaz Blackfire | UHC Treyvaux Gladiators | 5 : 4 |
| 08.03.2026, 12:40 | Wild Boys Lausanne | UHC Treyvaux Gladiators | 4 : 2 |
| 29.03.2026, 14:30 | UHC Neyruz Rhinos | UHC Treyvaux Gladiators | 3 : 1 |
| 29.03.2026, 16:20 | Unihockey Club Penthaz II | UHC Treyvaux Gladiators | 7 : 3 |
| R. | Team | S | G | U | V | + | - | +/- | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UHC Neyruz Rhinos | 18 | 15 | 1 | 2 | 116 | 48 | 68 | 31 |
| 2 | Wild Boys Lausanne | 18 | 12 | 2 | 4 | 94 | 73 | 21 | 26 |
| 3 | UHC Avry II | 18 | 11 | 1 | 6 | 135 | 88 | 47 | 23 |
| 4 | UHC La Brillaz Blackfire | 18 | 10 | 3 | 5 | 103 | 72 | 31 | 23 |
| 5 | UHC Begnins II | 18 | 8 | 1 | 9 | 93 | 78 | 15 | 17 |
| 6 | UHC Treyvaux Gladiators | 18 | 7 | 2 | 9 | 90 | 80 | 10 | 16 |
| 7 | UHC Belmont II | 18 | 7 | 2 | 9 | 91 | 84 | 7 | 16 |
| 8 | UHC Gland | 18 | 5 | 4 | 9 | 81 | 100 | -19 | 14 |
| 9 | LUC Floorball Epalinges IV | 18 | 2 | 3 | 13 | 58 | 124 | -66 | 7 |
| 10 | Unihockey Club Penthaz II | 18 | 3 | 1 | 14 | 63 | 177 | -114 | 7 |
Die (reguläre) Saison ist beendet.
Hier wird protokolliert, wann und woher die Daten geladen werden:
2026-05-17 01:07:28 - 200 - teams/429455/games?order=asc&season=2025&limit=100 2026-05-17 01:07:28 - cache - teams/429455/registrations?season=2025 2026-05-17 01:07:28 - 200 - teams/429455/table?season=2025
Daten geladen am 2026-05-17 01:07:28.