| Datum, Zeit | Heim | Gast | Resultat |
|---|---|---|---|
| 07.06.2025, 19:45 | UHC Reconvilier | UHT Schangnau | 9 : 22 |
| Datum, Zeit | Heim | Gast | Resultat |
|---|---|---|---|
| 14.09.2025, 14:30 | UHC Reconvilier | Biberist Aktiv II | 1 : 8 |
| 14.09.2025, 16:20 | UHC Selzach | UHC Reconvilier | 5 : 3 |
| 12.10.2025, 10:50 | UHC Juravipers | UHC Reconvilier | 5 : 3 |
| 12.10.2025, 13:35 | KTV Laupersdorf II | UHC Reconvilier | 5 : 4 |
| 16.11.2025, 09:00 | UHC Reconvilier | TSV Unihockey Deitingen | 4 : 9 |
| 16.11.2025, 10:50 | UHC Reconvilier | SC Oensingen Lions | 2 : 11 |
| 21.12.2025, 09:55 | UHC Reconvilier | Unihockey Derendingen III | 3 : 4 |
| 21.12.2025, 11:45 | UHC Reconvilier | Kestenholz-Niederbuchsiten II | 7 : 4 |
| 25.01.2026, 14:30 | UHC Reconvilier | UC Tramelan II | 2 : 7 |
| 25.01.2026, 17:15 | Biberist Aktiv II | UHC Reconvilier | 8 : 2 |
| 08.02.2026, 09:55 | UHC Reconvilier | UHC Selzach | 5 : 9 |
| 08.02.2026, 11:45 | UC Tramelan II | UHC Reconvilier | 4 : 6 |
| 01.03.2026, 12:40 | UHC Reconvilier | KTV Laupersdorf II | 3 : 7 |
| 01.03.2026, 15:25 | UHC Reconvilier | UHC Juravipers | 3 : 5 |
| 22.03.2026, 15:25 | SC Oensingen Lions | UHC Reconvilier | 6 : 0 |
| 22.03.2026, 17:15 | TSV Unihockey Deitingen | UHC Reconvilier | 7 : 4 |
| 12.04.2026, 09:55 | Unihockey Derendingen III | UHC Reconvilier | 5 : 5 |
| 12.04.2026, 11:45 | Kestenholz-Niederbuchsiten II | UHC Reconvilier | 8 : 5 |
| R. | Team | S | G | U | V | + | - | +/- | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | TSV Unihockey Deitingen | 18 | 16 | 1 | 1 | 139 | 65 | 74 | 33 |
| 2 | SC Oensingen Lions | 18 | 14 | 2 | 2 | 137 | 73 | 64 | 30 |
| 3 | Biberist Aktiv II | 18 | 10 | 2 | 6 | 100 | 79 | 21 | 22 |
| 4 | Unihockey Derendingen III | 18 | 9 | 4 | 5 | 104 | 93 | 11 | 22 |
| 5 | UHC Selzach | 18 | 7 | 4 | 7 | 102 | 98 | 4 | 18 |
| 6 | KTV Laupersdorf II | 18 | 7 | 3 | 8 | 74 | 84 | -10 | 17 |
| 7 | UHC Juravipers | 18 | 5 | 3 | 10 | 79 | 102 | -23 | 13 |
| 8 | Kestenholz-Niederbuchsiten II | 18 | 6 | 1 | 11 | 88 | 112 | -24 | 13 |
| 9 | UC Tramelan II | 18 | 2 | 3 | 13 | 81 | 143 | -62 | 7 |
| 10 | UHC Reconvilier | 18 | 2 | 1 | 15 | 62 | 117 | -55 | 5 |
Die (reguläre) Saison ist beendet.
Hier wird protokolliert, wann und woher die Daten geladen werden:
2026-05-17 01:12:51 - 200 - teams/429440/games?order=asc&season=2025&limit=100 2026-05-17 01:12:51 - cache - teams/429440/registrations?season=2025 2026-05-17 01:12:51 - 200 - teams/429440/table?season=2025
Daten geladen am 2026-05-17 01:12:51.