| Datum, Zeit | Heim | Gast | Resultat |
|---|---|---|---|
| 12.05.2025, 20:00 | RHC Untersiggenthal | SV Waldenburg Eagles | 15 : 22 |
| Datum, Zeit | Heim | Gast | Resultat |
|---|---|---|---|
| 28.09.2025, 10:50 | Reinacher Sportverein II | RHC Untersiggenthal | 4 : 6 |
| 28.09.2025, 13:35 | RHC Untersiggenthal | FBC Känerkinden 03 | 6 : 10 |
| 19.10.2025, 09:55 | UHC Nuglar United III | RHC Untersiggenthal | 7 : 7 |
| 19.10.2025, 11:45 | Unihockey Mümliswil II | RHC Untersiggenthal | 4 : 4 |
| 23.11.2025, 14:30 | UHC Basel United III | RHC Untersiggenthal | 5 : 7 |
| 23.11.2025, 16:20 | RHC Untersiggenthal | UHC Tigers H.-T. II | 4 : 3 |
| 11.01.2026, 09:55 | Bohrmaschine Zeiningen | RHC Untersiggenthal | 2 : 7 |
| 11.01.2026, 12:40 | Wild Goose III | RHC Untersiggenthal | 3 : 5 |
| 01.02.2026, 09:55 | Unihockey Fricktal III | RHC Untersiggenthal | 6 : 4 |
| 01.02.2026, 11:45 | FBC Känerkinden 03 | RHC Untersiggenthal | 10 : 4 |
| 15.02.2026, 14:30 | RHC Untersiggenthal | Reinacher Sportverein II | 9 : 4 |
| 15.02.2026, 17:15 | RHC Untersiggenthal | Unihockey Fricktal III | 10 : 2 |
| 08.03.2026, 14:30 | RHC Untersiggenthal | Unihockey Mümliswil II | 3 : 7 |
| 08.03.2026, 16:20 | RHC Untersiggenthal | UHC Nuglar United III | 5 : 9 |
| 29.03.2026, 09:55 | UHC Tigers H.-T. II | RHC Untersiggenthal | 4 : 11 |
| 29.03.2026, 11:45 | RHC Untersiggenthal | UHC Basel United III | 5 : 6 |
| 19.04.2026, 09:55 | RHC Untersiggenthal | Bohrmaschine Zeiningen | 8 : 2 |
| 19.04.2026, 12:40 | RHC Untersiggenthal | Wild Goose III | 10 : 3 |
| R. | Team | S | G | U | V | + | - | +/- | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FBC Känerkinden 03 | 18 | 17 | 0 | 1 | 151 | 68 | 83 | 34 |
| 2 | Unihockey Mümliswil II | 18 | 11 | 3 | 4 | 102 | 60 | 42 | 25 |
| 3 | UHC Nuglar United III | 18 | 11 | 2 | 5 | 101 | 70 | 31 | 24 |
| 4 | RHC Untersiggenthal | 18 | 10 | 2 | 6 | 115 | 91 | 24 | 22 |
| 5 | UHC Basel United III | 18 | 9 | 2 | 7 | 89 | 96 | -7 | 20 |
| 6 | Unihockey Fricktal III | 18 | 8 | 0 | 10 | 78 | 105 | -27 | 16 |
| 7 | Reinacher Sportverein II | 18 | 7 | 1 | 10 | 95 | 100 | -5 | 15 |
| 8 | Wild Goose III | 18 | 5 | 2 | 11 | 74 | 91 | -17 | 12 |
| 9 | Bohrmaschine Zeiningen | 18 | 4 | 0 | 14 | 62 | 112 | -50 | 8 |
| 10 | UHC Tigers H.-T. II | 18 | 2 | 0 | 16 | 61 | 135 | -74 | 4 |
Die (reguläre) Saison ist beendet.
Hier wird protokolliert, wann und woher die Daten geladen werden:
2026-05-17 01:12:53 - 200 - teams/429235/games?order=asc&season=2025&limit=100 2026-05-17 01:12:53 - cache - teams/429235/registrations?season=2025 2026-05-17 01:12:53 - 200 - teams/429235/table?season=2025
Daten geladen am 2026-05-17 01:12:53.