| Datum, Zeit | Heim | Gast | Resultat |
|---|---|---|---|
| 14.09.2025, 09:00 | UHT Semsales II | Comet Cheseaux III | 2 : 3 |
| 14.09.2025, 11:45 | UHC Chiefs Apples | UHT Semsales II | 8 : 2 |
| 12.10.2025, 09:00 | Lokomotiv UC Ste-Croix II | UHT Semsales II | 3 : 4 |
| 12.10.2025, 11:45 | UHT Semsales II | Unihockey Club Glâne Rue II | 3 : 6 |
| 16.11.2025, 10:50 | UC Yens-Morges II | UHT Semsales II | 5 : 4 |
| 16.11.2025, 12:40 | UHC Genève III | UHT Semsales II | 6 : 9 |
| 14.12.2025, 14:30 | LUC Floorball Epalinges III | UHT Semsales II | 8 : 3 |
| 14.12.2025, 17:15 | Moiry-Cuarnens Yellow Star II | UHT Semsales II | 11 : 6 |
| 25.01.2026, 09:00 | UHT Semsales II | Unihockey Club Penthaz | 10 : 7 |
| 25.01.2026, 10:50 | Comet Cheseaux III | UHT Semsales II | 3 : 2 |
| 08.02.2026, 12:40 | Unihockey Club Penthaz | UHT Semsales II | 3 : 4 |
| 08.02.2026, 15:25 | UHT Semsales II | UHC Chiefs Apples | 5 : 8 |
| 01.03.2026, 14:30 | Unihockey Club Glâne Rue II | UHT Semsales II | 6 : 5 |
| 01.03.2026, 17:15 | UHT Semsales II | Lokomotiv UC Ste-Croix II | 9 : 7 |
| 22.03.2026, 13:35 | UHT Semsales II | UHC Genève III | 2 : 8 |
| 22.03.2026, 15:25 | UHT Semsales II | UC Yens-Morges II | 6 : 9 |
| 12.04.2026, 14:30 | UHT Semsales II | LUC Floorball Epalinges III | 4 : 7 |
| 12.04.2026, 17:15 | UHT Semsales II | Moiry-Cuarnens Yellow Star II | 2 : 3 |
| R. | Team | S | G | U | V | + | - | +/- | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Comet Cheseaux III | 18 | 12 | 4 | 2 | 97 | 75 | 22 | 28 |
| 2 | UHC Chiefs Apples | 18 | 13 | 1 | 4 | 126 | 87 | 39 | 27 |
| 3 | Unihockey Club Glâne Rue II | 18 | 10 | 5 | 3 | 95 | 80 | 15 | 25 |
| 4 | LUC Floorball Epalinges III | 18 | 9 | 3 | 6 | 92 | 74 | 18 | 21 |
| 5 | UC Yens-Morges II | 18 | 9 | 3 | 6 | 112 | 98 | 14 | 21 |
| 6 | UHC Genève III | 18 | 8 | 4 | 6 | 122 | 101 | 21 | 20 |
| 7 | Moiry-Cuarnens Yellow Star II | 18 | 7 | 3 | 8 | 110 | 111 | -1 | 17 |
| 8 | UHT Semsales II | 18 | 5 | 0 | 13 | 82 | 111 | -29 | 10 |
| 9 | Unihockey Club Penthaz | 18 | 3 | 1 | 14 | 79 | 122 | -43 | 7 |
| 10 | Lokomotiv UC Ste-Croix II | 18 | 1 | 2 | 15 | 83 | 139 | -56 | 4 |
Die (reguläre) Saison ist beendet.
Hier wird protokolliert, wann und woher die Daten geladen werden:
2026-05-17 00:07:34 - 200 - teams/428885/games?order=asc&season=2025&limit=100 2026-05-17 00:07:34 - 200 - teams/428885/registrations?season=2025 2026-05-17 00:07:34 - 200 - teams/428885/table?season=2025
Daten geladen am 2026-05-17 00:07:34.