| Datum, Zeit | Heim | Gast | Resultat |
|---|---|---|---|
| 13.09.2025, 15:25 | UHC Frenkendorf-Füllinsdorf | Wild Dogs Sissach | 9 : 5 |
| 13.09.2025, 17:15 | Griffins Muttenz-Pratteln | UHC Frenkendorf-Füllinsdorf | 0 : 5 ff |
| 01.11.2025, 15:25 | UHC Basel United I | UHC Frenkendorf-Füllinsdorf | 9 : 4 |
| 01.11.2025, 17:15 | UHC Nuglar United | UHC Frenkendorf-Füllinsdorf | 8 : 3 |
| 15.11.2025, 14:30 | UHC Frenkendorf-Füllinsdorf | Reinacher Sportverein I | 3 : 8 |
| 15.11.2025, 17:15 | UHC Basel United II | UHC Frenkendorf-Füllinsdorf | 5 : 18 |
| 29.11.2025, 15:25 | UHC Frenkendorf-Füllinsdorf | UHC Riehen | 5 : 10 |
| 29.11.2025, 17:15 | UHC Frenkendorf-Füllinsdorf | TV Oberwil BL | 19 : 5 |
| 20.12.2025, 10:50 | TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. | UHC Frenkendorf-Füllinsdorf | 8 : 11 |
| 10.01.2026, 13:35 | UHC Frenkendorf-Füllinsdorf | UHC Basel United II | 14 : 1 |
| 10.01.2026, 15:25 | TV Oberwil BL | UHC Frenkendorf-Füllinsdorf | 6 : 11 |
| 07.02.2026, 09:55 | Griffins Muttenz-Pratteln | UHC Frenkendorf-Füllinsdorf | 2 : 18 |
| 07.02.2026, 11:45 | UHC Frenkendorf-Füllinsdorf | TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. | 10 : 6 |
| 07.03.2026, 13:35 | UHC Basel United II | UHC Frenkendorf-Füllinsdorf | 2 : 11 |
| 07.03.2026, 15:25 | UHC Frenkendorf-Füllinsdorf | TV Oberwil BL | 5 : 9 |
| 21.03.2026, 09:55 | UHC Frenkendorf-Füllinsdorf | Griffins Muttenz-Pratteln | 20 : 2 |
| 21.03.2026, 11:45 | TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. | UHC Frenkendorf-Füllinsdorf | 6 : 11 |
| R. | Team | S | G | U | V | + | - | +/- | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UHC Nuglar United | 17 | 15 | 1 | 1 | 209 | 72 | 137 | 31 |
| 2 | UHC Riehen | 17 | 13 | 1 | 3 | 170 | 98 | 72 | 27 |
| 3 | UHC Frenkendorf-Füllinsdorf | 17 | 12 | 0 | 5 | 177 | 92 | 85 | 24 |
| 4 | UHC Basel United I | 17 | 11 | 1 | 5 | 146 | 80 | 66 | 23 |
| 5 | TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. | 17 | 9 | 0 | 8 | 150 | 121 | 29 | 18 |
| 6 | Reinacher Sportverein I | 17 | 8 | 0 | 9 | 117 | 116 | 1 | 16 |
| 7 | TV Oberwil BL | 17 | 7 | 0 | 10 | 146 | 196 | -50 | 14 |
| 8 | Wild Dogs Sissach | 17 | 5 | 1 | 11 | 100 | 133 | -33 | 11 |
| 9 | Griffins Muttenz-Pratteln | 17 | 2 | 0 | 15 | 73 | 244 | -171 | 4 |
| 10 | UHC Basel United II | 17 | 1 | 0 | 16 | 62 | 198 | -136 | 2 |
Die (reguläre) Saison ist beendet.
Hier wird protokolliert, wann und woher die Daten geladen werden:
2026-05-17 01:12:50 - 200 - teams/428114/games?order=asc&season=2025&limit=100 2026-05-17 01:12:50 - cache - teams/428114/registrations?season=2025 2026-05-17 01:12:50 - 200 - teams/428114/table?season=2025
Daten geladen am 2026-05-17 01:12:50.