| Datum, Zeit | Heim | Gast | Resultat |
|---|---|---|---|
| 28.09.2025, 14:30 | Rämi Floorball Zürich | Red Taurus Wislikofen | 5 : 4 |
| 28.09.2025, 16:20 | Pfannenstiel Egg III | Rämi Floorball Zürich | 5 : 11 |
| 19.10.2025, 10:50 | Blue Sharks Waltenschwil II | Rämi Floorball Zürich | 8 : 7 |
| 19.10.2025, 13:35 | TV Mellingen II | Rämi Floorball Zürich | 3 : 9 |
| 30.11.2025, 09:00 | Rämi Floorball Zürich | Baboons Hedingen | 6 : 6 |
| 30.11.2025, 10:50 | Rämi Floorball Zürich | UHC Phantoms Rafzerfeld II | 6 : 10 |
| 11.01.2026, 09:55 | Rämi Floorball Zürich | UHC Zürich | 11 : 10 |
| 11.01.2026, 11:45 | Rämi Floorball Zürich | Unihockey Limmattal III | 9 : 9 |
| 01.02.2026, 14:30 | Rämi Floorball Zürich | TV Würenlos II | 7 : 3 |
| 01.02.2026, 17:15 | Red Taurus Wislikofen | Rämi Floorball Zürich | 6 : 5 |
| 15.02.2026, 09:55 | Rämi Floorball Zürich | Pfannenstiel Egg III | 11 : 4 |
| 15.02.2026, 11:45 | TV Würenlos II | Rämi Floorball Zürich | 8 : 3 |
| 08.03.2026, 12:40 | Rämi Floorball Zürich | TV Mellingen II | 4 : 5 |
| 08.03.2026, 15:25 | Rämi Floorball Zürich | Blue Sharks Waltenschwil II | 3 : 10 |
| 29.03.2026, 15:25 | UHC Phantoms Rafzerfeld II | Rämi Floorball Zürich | 3 : 5 |
| 29.03.2026, 17:15 | Baboons Hedingen | Rämi Floorball Zürich | 6 : 5 |
| 19.04.2026, 09:55 | UHC Zürich | Rämi Floorball Zürich | 5 : 2 |
| 19.04.2026, 11:45 | Unihockey Limmattal III | Rämi Floorball Zürich | 9 : 8 |
| R. | Team | S | G | U | V | + | - | +/- | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Unihockey Limmattal III | 18 | 13 | 1 | 4 | 138 | 109 | 29 | 27 |
| 2 | Red Taurus Wislikofen | 18 | 11 | 2 | 5 | 100 | 82 | 18 | 24 |
| 3 | UHC Zürich | 18 | 10 | 2 | 6 | 106 | 96 | 10 | 22 |
| 4 | Baboons Hedingen | 18 | 10 | 1 | 7 | 115 | 95 | 20 | 21 |
| 5 | UHC Phantoms Rafzerfeld II | 18 | 9 | 2 | 7 | 117 | 101 | 16 | 20 |
| 6 | Rämi Floorball Zürich | 18 | 7 | 2 | 9 | 117 | 114 | 3 | 16 |
| 7 | Pfannenstiel Egg III | 18 | 6 | 3 | 9 | 105 | 138 | -33 | 15 |
| 8 | Blue Sharks Waltenschwil II | 18 | 7 | 0 | 11 | 91 | 99 | -8 | 14 |
| 9 | TV Mellingen II | 18 | 4 | 3 | 11 | 74 | 107 | -33 | 11 |
| 10 | TV Würenlos II | 18 | 4 | 2 | 12 | 73 | 95 | -22 | 10 |
Die (reguläre) Saison ist beendet.
Hier wird protokolliert, wann und woher die Daten geladen werden:
2026-05-17 01:11:05 - 200 - teams/427657/games?order=asc&season=2025&limit=100 2026-05-17 01:11:05 - cache - teams/427657/registrations?season=2025 2026-05-17 01:11:05 - 200 - teams/427657/table?season=2025
Daten geladen am 2026-05-17 01:11:05.