Herren Aktive KF 3. Liga

Letzte Spiele

Tabelle

R. Team S G U V + - +/- P
1 Eintracht Beromünster 18 16 2 0 162 76 86 34
2 UH Eagles Sementina 18 9 3 6 142 138 4 21
3 Vipers InnerSchwyz III 18 9 2 7 163 153 10 20
4 S.G. Concordia Giubiasco 18 8 3 7 120 136 -16 19
5 Floorball Albis II 18 8 2 8 106 107 -1 18
6 UHC JW Sursee 86 III 18 7 2 9 139 148 -9 16
7 UHC Wolhusen II 18 6 3 9 114 120 -6 15
8 Einhorn Hünenberg III 18 6 2 10 127 140 -13 14
9 Power Wave Buochs III 18 5 2 11 140 161 -21 12
10 Regazzi Verbano UH Gordola II 18 3 5 10 99 133 -34 11

Nächste Spiele

Alle Spiele

Runde 1

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
24.09.2023, 09:00 Floorball Albis II S.G. Concordia Giubiasco 8 : 10
24.09.2023, 09:55 UHC JW Sursee 86 III UH Eagles Sementina 9 : 14
24.09.2023, 10:50 S.G. Concordia Giubiasco Vipers InnerSchwyz III 2 : 11
24.09.2023, 11:45 UH Eagles Sementina Floorball Albis II 6 : 7
24.09.2023, 12:40 Einhorn Hünenberg III UHC JW Sursee 86 III 7 : 8
24.09.2023, 13:35 Vipers InnerSchwyz III Regazzi Verbano UH Gordola II 9 : 4
24.09.2023, 14:30 UHC Wolhusen II Eintracht Beromünster 4 : 9
24.09.2023, 15:25 Power Wave Buochs III Einhorn Hünenberg III 10 : 9
24.09.2023, 16:20 Regazzi Verbano UH Gordola II UHC Wolhusen II 5 : 5
24.09.2023, 17:15 Eintracht Beromünster Power Wave Buochs III 7 : 4

Runde 2

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
15.10.2023, 09:00 Einhorn Hünenberg III Floorball Albis II 5 : 6
15.10.2023, 09:55 Eintracht Beromünster Vipers InnerSchwyz III 9 : 8
15.10.2023, 10:50 Einhorn Hünenberg III UHC Wolhusen II 8 : 7
15.10.2023, 11:45 Floorball Albis II Vipers InnerSchwyz III 7 : 10
15.10.2023, 12:40 Eintracht Beromünster UH Eagles Sementina 11 : 4
15.10.2023, 13:35 UHC JW Sursee 86 III UHC Wolhusen II 11 : 7
15.10.2023, 14:30 Regazzi Verbano UH Gordola II S.G. Concordia Giubiasco 5 : 6
15.10.2023, 15:25 UH Eagles Sementina Power Wave Buochs III 12 : 11
15.10.2023, 16:20 S.G. Concordia Giubiasco UHC JW Sursee 86 III 10 : 5
15.10.2023, 17:15 Regazzi Verbano UH Gordola II Power Wave Buochs III 9 : 12

Runde 3

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
12.11.2023, 09:00 UHC Wolhusen II UH Eagles Sementina 4 : 8
12.11.2023, 09:55 UHC JW Sursee 86 III Regazzi Verbano UH Gordola II 6 : 6
12.11.2023, 10:50 UHC Wolhusen II Floorball Albis II 5 : 5
12.11.2023, 11:45 UH Eagles Sementina Regazzi Verbano UH Gordola II 7 : 7
12.11.2023, 12:40 UHC JW Sursee 86 III Floorball Albis II 8 : 6
12.11.2023, 13:35 Eintracht Beromünster Einhorn Hünenberg III 8 : 3
12.11.2023, 14:30 Power Wave Buochs III Vipers InnerSchwyz III 10 : 17
12.11.2023, 15:25 Eintracht Beromünster S.G. Concordia Giubiasco 3 : 3
12.11.2023, 16:20 Vipers InnerSchwyz III Einhorn Hünenberg III 13 : 10
12.11.2023, 17:15 S.G. Concordia Giubiasco Power Wave Buochs III 10 : 8

Runde 4

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
17.12.2023, 09:00 UH Eagles Sementina S.G. Concordia Giubiasco 8 : 8
17.12.2023, 09:55 UHC Wolhusen II Vipers InnerSchwyz III 11 : 8
17.12.2023, 10:50 Einhorn Hünenberg III UH Eagles Sementina 5 : 7
17.12.2023, 11:45 UHC Wolhusen II S.G. Concordia Giubiasco 7 : 5
17.12.2023, 12:40 UHC JW Sursee 86 III Vipers InnerSchwyz III 20 : 7
17.12.2023, 13:35 Einhorn Hünenberg III Regazzi Verbano UH Gordola II 9 : 5
17.12.2023, 14:30 Eintracht Beromünster Floorball Albis II 7 : 3
17.12.2023, 15:25 Power Wave Buochs III UHC JW Sursee 86 III 6 : 4
17.12.2023, 16:20 Eintracht Beromünster Regazzi Verbano UH Gordola II 11 : 0
17.12.2023, 17:15 Power Wave Buochs III Floorball Albis II 3 : 7

Runde 5

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
14.01.2024, 09:00 Floorball Albis II Regazzi Verbano UH Gordola II 5 : 4
14.01.2024, 09:55 UH Eagles Sementina Vipers InnerSchwyz III 12 : 10
14.01.2024, 10:50 S.G. Concordia Giubiasco Floorball Albis II 1 : 7
14.01.2024, 11:45 Regazzi Verbano UH Gordola II Vipers InnerSchwyz III 10 : 10
14.01.2024, 12:40 UH Eagles Sementina UHC JW Sursee 86 III 6 : 3
14.01.2024, 13:35 S.G. Concordia Giubiasco Einhorn Hünenberg III 7 : 10
14.01.2024, 14:30 UHC Wolhusen II Power Wave Buochs III 6 : 6
14.01.2024, 15:25 UHC JW Sursee 86 III Eintracht Beromünster 6 : 11
14.01.2024, 16:20 Einhorn Hünenberg III Power Wave Buochs III 8 : 11
14.01.2024, 17:15 Eintracht Beromünster UHC Wolhusen II 10 : 2

Runde 6

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
04.02.2024, 09:00 Power Wave Buochs III Eintracht Beromünster 3 : 7
04.02.2024, 09:55 UHC Wolhusen II Regazzi Verbano UH Gordola II 5 : 8
04.02.2024, 10:50 Eintracht Beromünster UHC JW Sursee 86 III 8 : 8
04.02.2024, 11:45 Power Wave Buochs III UHC Wolhusen II 2 : 9
04.02.2024, 12:40 Regazzi Verbano UH Gordola II Floorball Albis II 0 : 4
04.02.2024, 13:35 UHC JW Sursee 86 III Einhorn Hünenberg III 9 : 10
04.02.2024, 14:30 Vipers InnerSchwyz III S.G. Concordia Giubiasco 8 : 5
04.02.2024, 15:25 Floorball Albis II UH Eagles Sementina 5 : 7
04.02.2024, 16:20 Einhorn Hünenberg III S.G. Concordia Giubiasco 5 : 8
04.02.2024, 17:15 Vipers InnerSchwyz III UH Eagles Sementina 8 : 9

Runde 7

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
18.02.2024, 09:00 Power Wave Buochs III Regazzi Verbano UH Gordola II 7 : 10
18.02.2024, 09:55 UHC JW Sursee 86 III S.G. Concordia Giubiasco 6 : 7
18.02.2024, 10:50 Power Wave Buochs III UH Eagles Sementina 7 : 7
18.02.2024, 11:45 S.G. Concordia Giubiasco Regazzi Verbano UH Gordola II 7 : 7
18.02.2024, 12:40 UHC Wolhusen II UHC JW Sursee 86 III 4 : 6
18.02.2024, 13:35 UH Eagles Sementina Eintracht Beromünster 6 : 9
18.02.2024, 14:30 Vipers InnerSchwyz III Floorball Albis II 6 : 8
18.02.2024, 15:25 UHC Wolhusen II Einhorn Hünenberg III 5 : 8
18.02.2024, 16:20 Vipers InnerSchwyz III Eintracht Beromünster 4 : 6
18.02.2024, 17:15 Floorball Albis II Einhorn Hünenberg III 5 : 5

Runde 8

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
10.03.2024, 09:00 Power Wave Buochs III S.G. Concordia Giubiasco 7 : 13
10.03.2024, 09:55 Einhorn Hünenberg III Vipers InnerSchwyz III 7 : 7
10.03.2024, 10:50 S.G. Concordia Giubiasco Eintracht Beromünster 5 : 11
10.03.2024, 11:45 Vipers InnerSchwyz III Power Wave Buochs III 9 : 8
10.03.2024, 12:40 Einhorn Hünenberg III Eintracht Beromünster 5 : 12
10.03.2024, 13:35 Floorball Albis II UHC JW Sursee 86 III 6 : 8
10.03.2024, 14:30 Regazzi Verbano UH Gordola II UH Eagles Sementina 6 : 8
10.03.2024, 15:25 Floorball Albis II UHC Wolhusen II 4 : 5
10.03.2024, 16:20 Regazzi Verbano UH Gordola II UHC JW Sursee 86 III 4 : 5
10.03.2024, 17:15 UH Eagles Sementina UHC Wolhusen II 6 : 10

Runde 9

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
07.04.2024, 09:00 S.G. Concordia Giubiasco UH Eagles Sementina 9 : 8
07.04.2024, 09:55 Vipers InnerSchwyz III UHC Wolhusen II 7 : 6
07.04.2024, 10:50 UH Eagles Sementina Einhorn Hünenberg III 7 : 9
07.04.2024, 11:45 S.G. Concordia Giubiasco UHC Wolhusen II 4 : 12
07.04.2024, 12:40 Vipers InnerSchwyz III UHC JW Sursee 86 III 11 : 9
07.04.2024, 13:35 Regazzi Verbano UH Gordola II Einhorn Hünenberg III 5 : 4
07.04.2024, 14:30 Floorball Albis II Eintracht Beromünster 4 : 10
07.04.2024, 15:25 UHC JW Sursee 86 III Power Wave Buochs III 8 : 18
07.04.2024, 16:20 Regazzi Verbano UH Gordola II Eintracht Beromünster 4 : 13
07.04.2024, 17:15 Floorball Albis II Power Wave Buochs III 9 : 7

Debug

Hier wird protokolliert, wann und woher die Daten geladen werden:

2024-05-23 01:32:22 - 200 - leagues/125/groups?season=2023
2024-05-23 01:32:22 - 200 - leagues/125/groups/6/games?season=2023&order=asc&limit=200
2024-05-23 01:32:22 - 200 - leagues/125/groups/6/table?season=2023

Daten geladen am 2024-05-23 01:32:22.